Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark Place - Форум » Разработка модификаций и карт » Анонсы » Сольный проект (Просто хочу повествовать, что я готовлю))))
Сольный проект
HellmaxДата: Суббота, 02.05.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: DarkStone Team
Сообщений: 161
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если что неправильно написал, всегда можно удалить))) Готовлю я готико-лирический проект, включающий в себя множество новых историй, голосов и прочее. Если научите делать голову главному герою, то будет ещё лучше. Тема такая: совсем молодой солдатик, прячась в темноте, рассказывает печальную историю вторжения. Параллельно с ним идет второй солдат (с которым мы никак не можем встретиться, но активно помогаем ему). Узнаем множество жутких событий, видим гибель ученых, солдат и обычных людей. После того, как истории окончатся, мы выходим на арену с целью победить в последней битве....И мы это делаем! Но в конце выясняется, что герой ранен, и умирает под жутко печальную музыку (так не хотелось раскрывать конец...)
По ходу игры будет звучать подобранная музыка Rammstein и ещё нескольких групп, в зависимости от ситуации....вот так!!!


Hell-my life, max-my name!!! DDT Forever!!!
 
c4tntДата: Суббота, 02.05.2009, 23:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1076
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Проще всего перерисовать скин (собственно морду)
Картинка прячется в одном из паков в models\characters\player


БУГАГА!!!!111
 
ArchiДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:33 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: DarkStone Team
Сообщений: 882
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Так напомнило хеллбой...


 
HellmaxДата: Вторник, 05.05.2009, 15:23 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: DarkStone Team
Сообщений: 161
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Эмм....не смотрел, извините)))

Hell-my life, max-my name!!! DDT Forever!!!
 
melanaygisДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:49 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Разработчики
Сообщений: 170
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Игроку вапче можно прилепить любую башкирию из игры, даже от зомбака. И не только башку, а допустим, трайта или сентри. Как лепить бошки зомбакам читай в моей статье, она е на этом сайте, аналогично можно и игроку.

Выключен ток!!!
 
ArchiДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:58 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: DarkStone Team
Сообщений: 882
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Черепок отлично смотрится, я даже выкладывал. smile


 
melanaygisДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:20 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Разработчики
Сообщений: 170
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Зы: это не мое дело конечно, но если проект "готико-лирический", то музыка Рамштайн, мне кажется, сафсем не пойдет. "in extremo" вот это лиричиская готика. Ихнюйу музыку даже в игре "Gothic" использовали. Рекомендую послушать "in extremo", кстати, они тоше немцы.

Выключен ток!!!
 
Dark Place - Форум » Разработка модификаций и карт » Анонсы » Сольный проект (Просто хочу повествовать, что я готовлю))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Работаем на керосине